Роман Романов

на мужчину в доме никто не может повлиять, что делать?

Мужчина проживает с матерью и отцом! родители пожилые и живут в страхе!!!! Также с ними проживает женщина с маленьким ребенком! уже 5 лет все живут как "на иголках" ! Мужчина очень сильно выпивает, занимается рукоприкладством в отношении родителей и женщины! вызвали местного участкового - он толком ничего не может сделать, заявление написали и никаких действий! ! Родственники тоже не могут ничего сделать! как этого человека прогнать БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ?? ? изложил как смог! мне 20 лет, очень жалко родственников! как мне поступить?

Руслан Ибляминов

Психология.. . человек смелый пока сам не попал в такую ситуацию, то есть нужно "кухонного боксера" проучить его же методом. Пару раз почки отбить и пригрозить, только так. Словами такого человека (если его так можно назвать) ничему не научить!

Katalogdream Страна Мечты

В полицию обращаться надо и постоянно причем

Al
Alеnka

Можно попробовать приобщить его к вере... Когда уже ничего не помогает-бывает, что только это и спасает безнадёжных людей.

Св
Светлана

1 )- узнайте истинную позицию родственников - есть понятие "психология жертвы" мужчину скорее всего "жалеют" и заявления забирают, а "посторонним" признаться стыдно.. . так часто бывает... Вы скорее всего не все знаете, не может быть что бы обращения были регулярными а реакции не было, просто родители его жалеют... а как "получат" жалеют себя и Вам жалуются.... и так по кругу.... 2)-Если родные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят избавиться от тирана - вариантов много, самый надежный - довести до "кондиции" и в дурку. Сорри за жесткость.

Кореянка

ничего с ним не сделать. в дурку его не возьмут, щас даже откровенные психи по улицам ходят. В полицию его тоже не за что. вариант разьезжаться, если возможно

S*
Sandro *******

Если у него право на жилье, то не прогнать никак.
Если доведут дело до суда, то его посадят, потом вернется обратно.

Елена Горина

Уйди из дома и не мучай своих родственников, не бей их.

Юля Хан

Надо так. Напоить его до бесчувствия, а когда заснёт, связать по рукам и ногам. Протрезвеет, не давать ему опохмеляться, а бить ремнём изо всех сил, пока рука не устанет. Не развязывать, пока не пообещает вести себя хорошо, а кормить с ложки и понемногу. И поить тоже так. Или другой вариант - напоить до белой горячки, вызвать санитаров, отправить его в психбольницу, через суд признать частично невменяемым и оформить над ним опеку. А тогда можно держать его в больнице пожизненно.