Дмитрий Ярмолюк

Какие есть варианты тарифов за пользование ТВ-антенной в Москве?

Сколько вы платите за ТВ-антенну в г. Москве? Кто-то говорит, что 125 рублей, кто-то, что 60 рублей.. . Как на самом деле? Или есть разные тарифы?

В*
Валерия *******

это зависит от компании оператора, которая эти услуги предоставляет.. в каждом районе, а иногда и в каждом доме они различны..