Pavel Yurevich

Звонили из МГТС Москва. Предлагают новый тариф. Подозрительно

Договорились вридти в 8 вечера домой, подписать бумаги. Телефон МГТС не занят 2 дня

Татьяна Мариан

Если закрались сомнения позвоните в Единый контактный центр МГТС
+7 495 636-0-636 . Узнайте, они ли вам предложили новый тариф.
Во всяком случае бумаги вы должны подписывать на своём телефонном узле, а не дома.
Право подписи у того, на чьё имя оформлен договор.
Р. S. Надеюсь вы не сказали что до 20.00 дома никого не будет?...

Виталий Пученков

Так в чём и кого ты подозреваешь?

Ирина Соболева

ааааа, хахахахахах