Аkram Zaidov

"У Путина пока нет другой женщины"-сказал Д Песков,разве Путин с ним делится такими секретами?))))

Но пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который ранее подтвердил, что президент Путин действительно разводится со своей супругой Людмилой, отверг все эти предположения.

С президентским пресс-секретарем связалось "Эхо Москвы" и он ответил журналистам, что "в жизни главы государства нет другой женщины".

В доказательство своих слов Песков призвал посмотреть на рабочий график Путина. Расписание встреч и мероприятий настолько плотно, что любому станет понятно - у Путина просто нет времени на семейные отношения.

Алексей

Песков не такой дурак, чтобы такое говорить.

Андрей Холлей

Ночью, в постели, в интимной обстановке, под бокальчик розового шампанского, Путин Владимир Владимирович, теребя нежный розовый заячий хвостик на стрингах своего друга, товарища и соратника Дмитрия Пескова, пустив скупую мужскую слезу, признался об этом.

Марина

Ушел бы этот Путин в отставку. Прекратил бы нарушать Конституцию России. Хорошо было бы.

Екатерина Потапова

Что ты... .
....а татарская стриптизерша что в зубах с обручем, мячом и кеглями под мышкой
она Ж для батюшки царя опросилась багатуром

Елена Зайцева

Он ему дал информацию, чтобы заткнуть всех любопытных.

Aiazbek Asanbekov

Ну, у вас тоже. И что с того? Пройдет.

Сергкй

А вся страна знает, что есть- и давно...