Шахноза Мамадалиева

По умножении беззакония во многих охладеет любовь? Кого своим поведением расстроили чета Путина?

Светлана Кузнецова

С годами все проходит.. иногда остается лицемерие и выгода..

Евгения Юцис

вот вам не пофик эта крысячья семейка...

Андрей Дмитриевцев

а че я должен думать о чете Путина... да еще расстраиваться, у него свои проблемы))

Ан
Анна

Оставьте их! Мне че любовником Путиной стать?

Владимир Щербаков

Да не серьезно как то, ну ладно Высоцкий и я : " Я поля влюбленным постелю. "Но президент из-за бабы, нонсенс. " Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей. Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям — сикеру, чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых. "Соломон бабник.

Люба

Мы не в США и наш президент не Клинтон. Пускай живёт как хочет, какое кому дело.

Rashid

да пошли бы они.. . на х. . бабочек ловить, как та Распутина поет...

Кирилл Пратько

Путин уже не раз разводил вас лохи - тоже и сейчас будет!!!

Екатерина Скачкова

Меня это вообще не волнует. Жаль, конечно, но таких браков тысячи распадаются. Это - проблема мирового и всероссийского масштаба, а не только домашней церкви фамилии Путиных.