Ирина Мусатова

В Царстве Небесном вообще нет страдания и горя?

Алексей Брусов

вообще скука

Дмитрий Макаров

для того оно и ..
🙂
.. придумано

Николай Гусев

там есть возможность перестать быть животным человеком и стать тем, ..кем вы не сможете, даже если бы знали как ))

Историк Вил Дюрант пришел к выводу: «Чтобы немногие простые люди за время жизни одного поколения смогли выдумать столь мощную и привлекательную личность как Иисус Христос, столь возвышенную этику и столь вдохновляющее провидение человеческого братства, все это было бы чудом куда более великим, нежели любое из чудес, записанное в Евангелиях» .

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. "

Eвгения Куропятникова

Если только горькие воспоминания о знакомых и близких, добровольно выбравших путь погибели.