Рустам Бафоев

Какие документы сейчас требуются, чтобы не мучали ДПСники?

Т. е. Старховка, Водит. Удостоверение и удостоверение на машину.
Был еще тех. осмотр. Что вместо него сейчас?

Maksim Andreev

вод. удостоверение, осаго, талон владельца ТС
все
техоосмотр не нужен - я даю гаишникам просроченный, они его мне возвращают

Катя Козина

как был ТО талон так и остался! Без него осаго не выпишут!

Елена Санатуллина

все то же самое. ну и ксиву крутую какую нибудь. козырять еще даже будут

Оксана Харитонова

Между в. у. и т. п. ложу 20грн. (если нарушил) и все довольны!

Маруся ******

северо американские деньги и все ок

Та
Татьяна

епта, талоны уже не выдают, а диагностическая карта сейчас, и без нее да, ОСАГО не дадут.