Оксана Самойлова

как мне быть в этой ситуации? что ей написать?

я ей-ладно, раз ты ко мне не чего не чувствуешь. тебе же нужны поступки и действия с моей стороны а е только слова?
она-да
я ей-ну так вот ты же сама не чего не хочешь (и встретится ты не хочешь, ничего не хочешь.. )
она-отстань
мне хотелось ей ответить ну и иди ты на х. . что ей написать? может так-чё опять выпендриваешься).

Людмила Фанасова

просто ничего не пиши. Каждое твое следующее слово будет восприниматься как слово мудака!! ! У меня сегодня была такая ситуация. Я слово - он мне два. В конечном итоге на куй был послан ОН! . Ты же мужчина. К чему эти сопли