Екатерина Криворучко (Остроушко)

приходите в классный чат мания, у нас и форум есть можно обсудить много интерессных вопросов

приглашаю вас к нам в чат "Мания" чат знакомств,
дружбы, любви, флирта. Красивая графика, и множество смайлов Вы можете найти именно то общение,
в котором вы нуждаетесь. К каждому посетителю мы относимся, как к единственному.
Здесь вы можете участвовать в конкурсах,
делать друзьям подарки, найти свою половинку,
а также есть свое радио, можно заказывать музуку. Заходите, не пожалеете!!! )
http://chatm.ru/voc.php

Иришка Круглова

у меня не получается войти в твой чат