Kloyh Feoktistov

вопрос спецалистам компьютеров

не могу зайти на однокласники но на другие сайты заходит в том числе и контакты сказали что зайти на сайт C:\WINDOWS\system32\drivers\etc но дело в том что у меня ваапще не заходит на сайт пишет что страница не найдена что делать

Алишер Носиров

это не сайт, это путь на вашем компьютере

Алексей Кувардин

В поисковике яндексе или гугле набери скачать курелт D. WEB бесплатно. скачай программу запусти и прогони все разделы своего винчестера. Сайт блокирует вирус.