Ма
Максим

Где скачать готовый сайт по следующим параметрам:

Сайт будет оцениваться по следующим параметрам:
•Содержание
•Оформление
•Юзабилити
•Использование XHTML, CSS, Javascript
•Ошибки валидации XHTML и CSS

Заранее спасибо!

Анна Милова

Такое впечатление, что ты где-то нахватался " умных " терминов, не понимая их полное значение и пытаешься какой - то сайт скачать.
Ничего не скачаешь. Все делается руками или заказывай у специалистов.

Алексей Левин

Если бы можно было где то качать готовые сайты отвечающие вашим требованиям, web разработчики сидели бы без работы сейчас. Единственное что возможно вам удастся купить такой сайт. Но вы не найдете такого сайта, где все будет идеально и просто.

Елена Морозова

возьми любой движок сайта, и ручками переделай, для тебя проще будет разобраться в DLE, чем в жумле и т. д... .

Ошибки валидации XHTML и CSS если скачаешь другой диз то исправить ошибки только ручками иначе никак

Rico Rico

В гугле "xhtml шаблоны"

Женька

О, исчё адын вебмайстер на майле перекладывает свою работу на других 🙂