Ел
Елена

Как сделать такую же обложку в photoshop?

Александр Наумов

ИЗУЧИТЬ программу Adobe Photoshop самому. Учебник в рамки Ответов не влезает.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?page=1

Как показывает опыт, учиться людям впадлу.
Сегодня это десятый, двадцатый, не-помню-какой-уже вопрос, когда человек хочет сделать что-то сложное и хорошее (нередко и в коммерческих целях) , не владея программой и не желая решительно ничего, совсем ничего, вообще ничего изучить.
Но это уже не наши проблемы.

Йц
Йцукен

фотошоп это целая наука есть видео уроки по этой программе

Юлия

Если есть исходники (фото людей, фон и пр. ) то коллаж сделать несложно. если нет - рисовать ручками и здесь без серьезных знаний и умений лучше не браться.

Kamila

Смотри уроки фотошопа, читай литературу и научишся.. . там слоев херова туча и каждое действие не объяснишь, это только нужно показывать.. .

Не ужали впадло учится тому чем занимаешьтся? Поражают некоторые индивидуумы