А*
Арташ *********

возникла проблема в курсовом по конструировании мебели

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
возникла проблема в креплении ящиков, там два ящика которые по идее должни крепиться с помощью роликовых направляющих, но там мешает рамка!
роликовые направляющие не подходят. С помощью чего ещё их можно прикрепить и (или) как ?

Машенька

В какой проге проектируешь? По идее на роликовые направляющие можно поставить практически все виды ящиков... ссылка чёт не работает