Екатерина Гореславская

А реально, почему все восточные религии практикуют обрезание?))))

антисанитария, жара, воды мало даже на то что бы помыться.... И вот! Отрезайте крайню плоть. Что бы там не плодились микробы.)))))))))))

Лев Слонимский

гигиена. жара.

**
***ян@чка ***

Так вроде Буддисты и Индуисты ничего не обрезают ?

Ak
Akosia

Хоть какой навар остается

Дмитрий Губанов

потому что в жарких странах нет воды и минет делать не принято - вот чтобы грязь не скапливалась под крайней плотью - её обрезают