М-
М - V

Почему в монотеистических религия наряду с душевными практиками в малой мере освещаются физические практики?

Иванова Мария

потому что физические практики без духовных ведут человек не к Богу, а от Бога

Александра Сороковикова

Думаю, что пост всегда преследовал сапинсов вплодь даже голодомором при Сталине в 1932 году.

Татьяна Маркелова

Ничего себе мало. Один Талмуд чего стоит.

Ольга Шутикова

медитация - главный урок
обретение тишины очень трудная задача.

а физическая практика более понятна и достижима, поэтому такой дисбаланс.