Ольга Эценгерт

Здравствуйте. У самой найти не получилось. Так решила попросить людей.

У самой найти не получилось. Так решила попросить людей.
На протяжение многих лет я езжу в один и тот же отель. Но теперь почему то найти тур стало очень трудно.
Попрошу вас помочь найти тур из Ростова-на-Дону в Турцию, Олюдениз, Noa Hotels Oludeniz Resort Hotel.
Или подсказать туристические компании занимающийся этим.

Денис Юдин

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2651 Дело одной минуты - почему же у вас не получилось? Бронируете свой отель, покупаете билеты и летите! Виза в Турцию не нужна.
http://www.turpoisk.ru/hotel/2651/?ct=1873&out_trafic=31&df=09.06.2013&dt=17.06.2013

Андрей

Попробуйте посмотреть вылет ни из Ростова. Из Москвы этот отель есть у оператора ТУИ. Может из каких-то ближайших к вам городов еще найдете.

Ольга Яблокова

Как грустно! В один и тот же отель! Зачем? А зачем самой искать? Заходи в любую турфирму и пусть тебе его ищут. А то, что пишут, что самим надо бронировать и лететь, это не правильно, это дорого, так как операторы продают путевки на чартерные рейсы в 3 раза дешевле регулярных.