Oleg Burkevich

Кто-нибудь может поделиться опытом самостоятельной организации поездки в Черногорию?

Интересуют не общие фразы, а личный опыт. Посоветуйте, Где лучше покупать билеты (чартер) ? Можно ли забронировать жилье напрямую, без посредников?

Гульчачак

Бронируете отель на booking.com и покупаете билеты по интернету. Добираетесь на такси. Смотрите отзывы по отелям в инете. Экскурсии можно взять на месте и съездить куда-нибудь самим - в Будву и Котор можно на автобусе или такси.

Вл
Владимир

а что там сложного - то?

выбираете горо. отель, либо апартаменты, чтобы снимать.. .
покупаете билет и все! )

я бы советовала Будву. мне там в целом понравилось!)

Nastya

Процедура организации самостоятельной поездки подробно расписана. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "путешествуем сами".

Arman

Система бронирования TVIL, если ввести промокод RELAXATION, дадут скидку 5% на проживание.