Сергей Коробко

можно ли заварить бойлер? трещина СНАРУЖИ, где закручивается тэн на выступе самом

Дмитрий Алябьев

Можно и не заваривать, если трещина незначительная: выточите латунную шайбу бОльше диаметра юбки тэна, подложите под неё паронитовую шайбу такого же диаметра и притяните тэн с другой стороны гайкой по резьбе. Паронитовая шайба закроет собой трещину...

Юл
Юлия

Лучше заклеить.. . соплями.