Екатерина

очи гОре.. . почему высшее наверху ?

это что - из детства, когда родители выше ?

Мотик сэйд : "неделю болел, простуда, получил деньги, неделю пил
пропил всё, ни еды ни опохмела.. . керово и тревога - стыд, день, два и началось.. .

музыка в голове.. . ангельское пение.. . ну и не только ангельское.. .

сами мысли приходили как извне звучащие.. . пространство черепа как.. .
то есть текст читаешь, а он с интонацией.. . эээ.. . да что.. .

короче, обратил я внимахен на - сижу в метро, вагон едет, я своё слушаю
но взгляд, точнее его отсутствие - ВВЕРХ ! "

посмотрев на свою часть иишницы на сковородке, представлявшую из себя
конец или начало лунного месяца, не силён я в памятовании гео метрии лун,
иными словами, увидев не диаметр, а смайлик остаточный.. .
промолчал.. .
даже реклика - да ты, Отыч, святой.. . не вылезла из меня
хотя и вспомнил изображение духовного персонажа средневекового с глазами вверх
мне то ясно, что это шиза, но как вдолбить это в пожирателя.. .

при болтовне его просто отвлекающей

Татьяна Шипунова

Вам Карлсон справочку уже принес?

Ирина

289.(...)Как птичка, возлетая горе (в небо) , тем самым спасается от ловца, так и мы, когда видим врага - диавола, ловящего нашу душу земными вещами, должны оставлять их немедленно сердцем своим, ни на мгновение к ним не привязываясь, и возлегать горе своими помышлениями ко Господу Иисусу, нашему Спасителю, и таким образом легко избавимся от сети ловчи.
Иоанн Кронштадтский
Иную притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своем, которое, хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его. (Мф. 13)