Андрей Терентьев

Помогите!!! Порезала себе руки (много царапин) специально и никто не заметил даже. Хотя хожу в майке.

Родители, подруга никто. .
И теперь не знаю что делать я для своих родных как призрак они меня не замечают даже... .
Подруга думает лишь о себе, я сказала ей что в депрессии, а она типо "будим лечить")И на следующий день, даже не спросила нечего у меня, насчёт этого. .
Маме говорю что жизнь унылая, хочу уехать куда нибудь а она думает что я шучу: с
Как вообще справится с депрессией? 1 год уже в этом состоянии.

Людмила Дозорцева

Одиночество в толпе - одна из примет современности... .
Выше уже дали дельные советы, прими их - ДЕЙСТВУЙ! !
Не справляешься сама - иди к специалисту! Только не затягивай - засасывает! И помни - жизнь - это бесценный дар! И ты у себя одна!!!!

Сергей Шпак

Жизнь унылая от безделья и иждивенчества. Копай яму от забора и до обеда, а после - наоборот. Через неделю депрессия пройдёт.

Ас- Строй

на хрена эти показательные выступления? ?
скажи "мне ПЛОХО! мне нужна ваша ПОМОЩЬ"..
не помогут близкие, обращайся к психологу.

Александр Рябов

а ты не пробовала привлечь внимание заботясь о них всех? самый действенный способ. то есть даже единственный способ.

Ксения Маклакова

если вы целый год достаете людей своей "депрессией", ничего удивительного, что они плевать на вас хотели. некоторым чужое нытье надоедает уже через неделю. а тут - целый год! милая, вместо того, чтобы ныть, займитесь делом. или своим "лечением". депрессия - это красивое слово для банальной лени. лени души или тела. жизнь у вас уныла! а что вы сделали, чтобы она у вас унылой быть перестала? только виснете на других и скулите про то, что все нехорошие, на вас, пуп земли, не обращают внимания! . сама переживала такую "депрессию". потому говорю со знанием дела. езжайте в деревню, корову подоите, дров порубите. когда ухайдокаетесь, про депрессию забудете. если мозгов нету - так хоть руками работайте

Алексей Щелкачев

Любой ответ неверный, ведь вопрос не тот, что нужен. Вас не то заботит. Вы пошли в правильном направлении, задав вопрос "как исправить? ", но Вы его не к тому направили.. . надо исправлять не то, что не замечают, а источник - депрессию. А депрессия, дайте угадаю, как раз из-за того, что не замечают? Замкнутый круг) Вот только.. . даже самый жестокий выбор состоит из, минимум, трёх вариантов, а у Вас же их два. . ну, по крайней мере, Вы так видите. Увидьте третий - он и будет самым верным.. . он решит и первое, и второе) А.. . и, чтоб там не напридумывали себе всякой дряни: собственная смерть не является третьим вариантом НИКОГДА. Учитесь бороться и ценить, что имеете, а не быть недовольной этим. Пока Вы меня не поймёте.. . но вот ближе к старости озарение придёт)

А"
Андрей ""

у тебя тоже страх "коротких рукавов"
среди суциков популярен
я целый год носил только длинные майки
пока не допёр что матери похер

Резо Шония

Найди свой интерес к жизни, и делай то к чему душа лежит и "заруби себе на носу", что никто тебе, ничего не должен в этой жизни, всего добивайся сама и полагайся на себя, а помогу хорошо.

Лена Игошина

комедиантка
членовредительство - это круто

Oleg

Тебе нужны проблемы. Проблемы с молодым человеком/молодой девушкой подошли бы.

Владислав Сологуб

Двигаться надо, примерно так... http://www.youtube.com/watch?v=gsXxvVmNvlo

На
Наталья

Меня тоже последнее время никто не замечает ((
Так что не у тебя одной такое ) пока не скажешь никто не заметит.
Подруги это вообще так. . Им пофиг на все. Хоть бы родители любили как раньше. . И то было бы хорошо.