Психология
Почему только в России можно насрать в подъезде и этого никто не заметит?
да народ обламывается носить кучи на экспертизу чтобы определить кто автор
Это заметят все. Никто не скажет. Исключительно деликатный, душевный, терпеливый народ. До поры до времени.
В России у власти сидят иудеи... Рыба гниёт с головы!
Это Обама так делает у нас
В крупных городах России домофоны, в новых районах там и камеры. В мелких, посрать можно в кустах. Это тебе не бывшая украина со скопищем придурков.
потому что Россия и есть засранный подьезд))) шутка, простите
вероятно потому что никто уже не видит дальше собственного носа
я 10 лет живу в многоквартирном доме и ни у кого в гостях не был ни разу
даже не знаю как соседей зовут теперь
Ну почему же только в России???? Это от людей зависит…." Свиньи" в любой стране есть!!!
Как раз таки в России это заметят, и если в другой стране вызовут полицию, то в России, тебя будут долго и методично бить, а потом заставят убрать за собой, наверное
Вероятнее всего, даже уберут, вымоют всё сами, тобой
Вас будет трудно отличить от других кучек. Даже по запаху. Вы стали невидимкой
Ну почему не заметят, много где в домах веб - камеры стоят.
Поначалу, я был просто удивлён и даже сделал снимок. Оказалось, что в Польше такие подъезды не редкость

а мужик каторый навазом не считается чё не заметит
Избранный народ, избранной земли просто