Дмитрий Бондарев

Оцените девушку. Скажите что не так. Укажите на недостатки.

Вера Дунаева

Хорошенькая...

Симпатичная...

Вполне приличная...

Все в норме...

Санжаржон Муатаров

Макияж обязателен, без него все девки выглядят как домохозяйки с кучей детей и мужем-алкоголиком! Всё остальное замечательное.

Станислав

Все нормально, у каждого своя внешность и подкручивать ее не надо.

Анастасия Бирюкова

Хорошая девушка. Не вижу недостатков. Обгорела немного только, щеки и нос красные. Может макияжа не хватает?

Qahramon Turaqulov

Честно, красивая. Руки, ногти отрастите и в порядок при видите. Косметики немного не помешало бы. А так всё отлично)))

Альберт Пак

Да вроде все хорошо. Не переживай.

ОК
Олег Крюков

руки полноваты, из косметики - тушь, остальное не стоит - симпатичная)

Павел Иванов

Ну
1) Не фоткатся в такой позе, и с таким выражением лица.
2) Не надевать такую одежду
3) Оберегать нос от загара, выглядит ещё больше.

Наталья Игумнова

данный тип волос не к лицу

Виктория Иванова

Цвет волос не такой. Надо перекрасить. А в остальном, обычные рекомендации - физкультура, и проверить есть ли у неё моск:)

Далер Джабаров

нет недостатков.