Ольга Захарова

нормально ли это, если мне 22,а ей 32и мы хотим расписаться, так как любим друг друга!

я не совета спрашиваю, и не сомневаюсь! просто интересно выслушать мнение людей, по этому вопросу!

Виктория

Если вас это смущает, то для вас это не нормально

Вероника Львова

а что это должно быть ненормально? не вижу в этом ничего такого

Сергей Царёв

что же это за любовь такая, если вас интересует мнение окружающих?!

Юленька Сидорова

Если для вас это нормально, то нормально.

Елена Громыко

Да это вполне нормально, если любите друг друга то конечно расписуйтесь

Александр

Если вы такой вопрос задаете совершенно незнакомым людям здесь, значит сами в сомнениях! Возраст лишь цифры! Если бы вы были на 100% уверены, вы бы не стали задаваться таким глупым вопросом!
Если вы по-настоящему любите, то вам должно быть плевать нормально или нет, КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО! Не нормально, что вы об этом спрашиваете!
Все что искренне, то нормально!

Гульнара Романова

это очень нормально, просто пипец полный как нормально!

я вот думаю дай бог доживу до 50 и буду жениться на какой нибуть старушке лет так под 80-95, и класс!

Ми
Минилбаева

дело не в нашем мнении.. . ни возрасте.... если ты задался вопросом, может, пока, рне стоит?! """

Татьяна Печавина

Если задаешь такие вопросы - значит сомневаешься.
Если сомневаешься - то нахрена мучить писю?

Анна Соколова

Любви все возрасты покорны))))

Васелина

Совет да любовь!

Денис Махмутов

Неа, это идиотизм

Sergey Makarov

Если вы в Ответах ищете ответа на этот вопрос, то это явно патология.

Гуля О.

в принципе это не такая уж критичная разница - история знавала и по круче и сомневаться и задавать вопросы перед таким важным шагом тоже нормально - не слушай всяких тут "умников"...у меня разница 14 лет, тока в другую сторону и я тоже сомневался и спрашивал что люди думают по этому поводу... вопрос в другом: у верен ли ты в себе?? ? женщина стареет гораздо быстрее чем мужчина, а тут ещё и фора 10 лет: лет через 10-15 ты в самый смак войдёшь, а у неё уже климакс будет и внуки. вот и вопрос: а не выйдет ли ей это все боком???? тут думать надо, хорошо думать....

Валя Исаева

Нормального тут ничего нет.... и вы это знаете

Галина

Крепче брак, теплее ложе
если муж жены моложе)) )

так что любите друг друга, счастья вам!