Людмила

Развитие, математические дисциплины

Как считаете, какая или какие математические дисциплины развивают мышление? Например, математическая логика, комбинаторика, теория вероятности, математическая статистика, диф. уравнения, мат. анализ. Если пишете определенную дисциплину, то напишите пожалуйста почему.

Татьяна Фруктова

все, почти сразу, или вкурил или нет и порог. от минимума до квант-термо -ядерной-физики-с -новой физикой.... итд

Детский Сад 2443

Алгоритмы лучше всего развивают (программирование и т. п.) . Потому, что деятельность творческая и неоднозначная.