Михаил Мартынов

Развитие.

На кого пойти учиться, чтобы перспективы были. Что изучать дополнительно. Как себя проявлять. Какие профессии высоко оплачиваимы и востребованы. В какой области действительно можно много денег заработать. В какой стране. В России в каких городах.

Юлия Колесникова

Столько вопросов на личную консультацию по профориентации к психологу, лучше в центре занятости

Лилия Степанова

На программиста идите учиться, можно много зарабатывать в любой стране, если вы будете стараться

Ivan Asonov

А я вот думаю, что если вы будете любить свою работу, то станете хорошим специалистом. . и зарплата соответственная будет. . Подумайте, что вам больше всего нравится делать. . пройдите профориентационные тесты. . поговорите с родителями. . Даю ссылочку, где вы можете пройти бесплатные онлайн тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе и список рекомендуемых профессий. Всего там 5 тестов на профориентацию. Надеюсь, что хоть один из них будет полезен. Удачи!