Александра

А не "добро" ли нам дал "презик", мол давайте, ребята-разводитесь, девчёнок на всех хватит: -)..?

Мы готовы, как у Оруэлла в "1984", пойти по "разнарядке"...

"Хулюган он этот Путин" - вот именно, Зоркий, ..
Бля, однако.. . а к чему стремится?...

Елизавета Иванова

Если он мать своих детей, свою жену, с которой 30-лет вместе прожил, с которой "эту сталь варил" так легко предал, то кто мы для него такие? ! Наверное, он это хотел нам сказать.

Танюшка Лукина

Да ваще безобразие. Падение нравов, духовное обнищание, бля*во и разврат. Хулюган он этот Путин.

Anatoliy A.с

Это разве было запрещено? ! Сейчас большинство разводится не прожив и года.

Мадина Раммо

ПОчитайте воспоминания его жены.... мало не покажется

Айжан Титова

а мне неинтересно, кто с кем разводится или трахается. зачем нужно было показывать весь день эту херню?

Любовь Красавцева

Если и в России у президента причина развода, как у раннего брака, то авторитетов не остаётся. И какие ценности остались?