Владимир Тарханов

Сын стан НС-скином, что делать ?

Заметил, что сын стан нацистом. Он шляеться в НС-скинхэдах, занимаеться спортом и бьет всех кто как он говорит: "Не славянской и не арийской внешности".
Читает Mein Kampf и учит историю 3-го рейха и прославляет таких людей нак Дмитрий Боровикой и Девид Лейн. Что делать ?

Сергей Емельянов

Говорить что он ушлепок и что родителям стыдно, что их сын такой злобный урод. . Показать ролики материнские слезы.. как они плачат о детях которых побили скинхеды.
И нужно начать вам с себя - потому что вы равнодушны. Вы сами такие, папаша и мамаша отморозки.
Сына вырастили не человеком - а бойцовой собакой тупой бездушной.
Крикни на него ты не будешь причинять боль людям, или начни с меня дай ему биту и попроси дать тебе по башке

Ан
Аня

Расскажите чем закончилась история 3-го рейха.

Вячеслав Гостев

Его срочно нужно чем то заинтересовать! На крайняк пусть идет служить, там не сладко, но дурь эту выбьют

На
Наталья

это плохо. окружение для него много значит, поэтому дойдут только АРГУМЕНТЫ. вам нужно сильно постараться, идите к хорошему психологу.

Наталья Виноградова

Сколько ему?

Не волнуйтесь. Сейчас это просто модно. Со временем пройдет.