Irina Irina

Кержаков пасётся один типа нападающий а помочь в отборе уже впадлу?

Сергей Данченко

Ждет отскока. Если бы требовалось это, то Капелло бы его заставил.
Вообще любитель помогать полузащите у нас Погребняк - постоянно старается мяч отобрать и борется. Из-за этого сил на концовку у него не хватает и в определенный момент играет не так, как следует хорошему нападающему.