Олька

Что делать верующему человеку, если собака у него сатанинствует и душит соседских цыплят?

Алексей

Изгнать из цыплят дьявола молитвою и святой водой.

Св
Светлана

ну вот у попа была собака, он её любил.. . она съела кусок мяса - он её убил.. . верующим надо равняться на пастырей...

Оля

Держать на цепи, только не бейте - он не поймёт, у него инстинкты)

Илья

Cобаку кормить надлежит чаще, и крепкий забор поставить.
А соседу построить добротный курятник.
Дабы его цыплята не выбегали, и своим видом не искушали соседскую собаку.

Нурланltnurik

Убей ее на хуй и соседей, чтобы не гавкали.

Нина

Да лапа моя, повеселилась.... Хозяин виноват. Выплатитьущерб, и следить за собакой

Алексей

У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:

"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:

Денис

посадить собаку на цепь и заплатить соседу на цыплят