Павел Сатин

гражданства и буженство

возможно ли получить убежище в Канаде с 2-ым гражданством, 1-е гражданство непризнанного государства (непосредственно от которого прачусь) 2-е формально оформленное для пересечения границы

Полина

Если вы въезжаете как гражданка вашей второй страны, где вам ничего не угрожает, убежище вам не предоставят.
Въезжайте как лицо без гражданства, если первое не признано.