Баха Нормурадов

кто знает, есть ли рыба, которая "рожает" через рот???

Аркадий Мешков

Многие цихлиды вынашивают икру во рту.

Лена Журавлева

Чтобы рожала-нет. Но многие рыбы вынашивают икру во рту.

Мария Фёдорова

они не рожают через рот) они метают икру собирают ее ртом и вынашиваютт. потом родившиеся мальки выплывают изо рта

Вячеслав Локшин

нет таких рыб, чтобы рожали ртом. есть огромное кол-во видов малавийских цихлид, которые мечут икру, потом собирают её в рот и вынашивают. потом выпускают уже полностью жизнеспособных мальков, размером 5-7 мм.

Егор Болдырев

Рабка Исиды.

Ланочка Честная

ртом они не рожают))) просто икру вынашивают во рту, и потом выплывают мальки. например, икру вынашивает во рту цихлида Лабидохромис Еллоу. потом у Лабидохромиса Еллоу из рта выплывают целые и невредимые мальки))).

Ирина Кургузова

Рыбка Богини Исиды, Хромис, булти (Chromis multicolor)