Ильдарик Гумаров

А в мусульманских странах женщина выходит замуж за того, кто калым заплатит и без вариантов?

Любовь

Так раньше было) Может за границей еще так, но в маленьких республиках мусульманских уже давно всё ушло этого рода.. Сейчас выходят замуж как хотят!

Макс Цорионов

ну в иране без согласия девушки ни кто ни кого замуж не отдаст

Рамиз Назаров

У нас почти точно также.

Иван

за кого скажут за того и пойдешь ))