Галина Федорова

Кто-нибудь пользовался косметикой доктора Белякова? Поделитесь, пожалуйста, мнением, как оно.

Любовь

Сама не пользовалась (и даже не слышала) , но вряд ли она чем-то выделяется или отличается от множества других косметических средств. Основные отличия в большинстве - ценовая доступность.

Олег Петрухин

Обычный ширпотреб в худшем стиле российской косметики. А был ли там доктор вообще?))) ) потому что официальная медицина должна подобное запрещать категорически