Анна Морозова

А почему в телепередачах про выживание в дикой природе ведущие имеют при себе

различные необходимые предметы и иногда даже кремень для разведения костра, но никогда у них нет элементарной маленькой, лёгкой и удобной зажигалки? Видимо, процесс добывания огня в передаче самый увлекательный?))

Марика Бородина

Ну да, не у всех же, случайно попавших в условия дикой природы, она имеется.. . Вот окажешься в джунглях в одних трусах - тогда посмотрим)))

Михаил Галебцев

Зажигалка? Не смеши.
Был в походе на Алтае. Так эти газовые зажигалки отказывались работать. Просто газ не испарялся.
Поломался на трассе автобус. Так у наркоманов были только газовые зажигалки. Пришлось греть это дерьмо в паху.

Кремень, бензиновая зажигалка, спички, увеличительное стекло помогут развести огонь в любых условиях.

Ро
Роман

Я предпочитаю старые добрые спички.