Лидия Ежова

Отчислили по дурости/

Отчислили по дурости из универа, теперь надо идти служить, хоть повестки и были около полугода назад/
Мой возраст 18,8 лет. Живу с мамой с 5 или 6 лет, с папой разведена с того момента как начал с ней жить, имеется ребенок от отчима, но брак с отчимом не гражданский, т. е. мать одиночка. Возможно ли, из за этого факта оставят служить в области?
Живу в СПб.
Извиняюсь за ошибки, после суток

Дима Дима

В области могут оставить, если есть дети, или родители пенсионеры или инвалиды. У вас же нет на это никаких причин.

Дима Дерябин

Несущественные факторы.
Отправят куда положено.

Наталья Стадлер

Нет! Отправят туда, куда потребует служебная необходимость !

Фанис Фехретдинов

Интересно по какой такой дурости отчислили-то? Рассуждаете пусть и невпопад, но с толком. Служить призовут не зависимо от ваше желания. Могут и прямо в С-Пб, а могут и на Камчатку. Не переживайте. Удачи.

Ир
Ирина

Неужели так сложно нажраться чего-нибудь гипертензивного, и закосить?