Евгения Таранова

я родилась (18 сентября 2002г) почти в тот день когда умер (16 сентября 2002г) муж певицы толик

я родилась почти в тот день когда умер муж певицы. это совпадение или какойто знак? какой?

Шахин Мамедов

Знала бы ты сколько человек во всем мире погибло 18 сентября 2002 - с ума бы тогда сошла, наверное.

Андрей Сербин

Ошиблась категорией, вопрос задай гадалкам, провидцам или экстрасенсам ! 🙂

Оленька Маякина

Совпадение, конечно. Но мистика в этом есть.

Изабелла Боня

возомнили, однако) вместе с вами родилось еще миллион человек

Andrew

Но не в тот же день, в чём вы видите совпадение?
Вот если бы вы родились именно 16,тогда можно было бы о чём то задуматься....

Ан
Аня

С тобой вместе не только еще миллион человек родились, но и примерно столько же умерли. А может быть логичнее предположить, что в ту минуту, когтда ты родилась, в дебрях южной америки умер дикарь, чье племя обошла стороной цивилизация?:)