Bogi

Почему у девушек из неполноценных семей как правило не складываются взаимоотношения с мужчинами?

Елена Шаломеева

Детские травмы психики. Обстановка дома. А на самом деле это не факт, тут от человека зависит, и не важно полная семья или нет.

Елена Еремина

Дублируют поведение мамы скорее всего)

А*
Алексей *******

та модель семьи из детства переносится во взрослую свою жизнь, но там небыло отца. отсюда и незнание построения взаимоотношений с мушшыной уже в своей семье. попросту-она не знает, что он вообще должен делать. так вот

Елена Орлова

бояться повторить судьбу матери