Оксана

Blu-ray привод для ноутбука

Хочу поменять DVD-привод на Blu-ray, но у ноутбука нажняя часть в виде трапеции, можно ли лицевую часть от старого привода прикрепить в к новому?

Ан
Антон

Проще возьми внешний привод - сэкономишь время и деньги.... да и пригодится всегда

Ив
Иван

блю рай не актуален ( диски дорогие) . за эти деньги можно купить хорошую флешку

Людмила Filippova

можно поискать комбинированный CD/DVD/BRD, выйдет по дороже, но зато любые диски будет читать