Ka
Kaina

Как узнать пишуший Blu-Ray привод в ноутбуке или только читающий?

Сейчас просто с десяток разных модиикаций одной модели, уже ни инструкции ни коробки не осталось, вопрос в том, как узнать пишуший Blu-Ray привод в ноутбуке или только читающий? Где в Win 7 это можно глянуть?

Маргарита Камынина

Nero последних версий тебе подскажет пишущий или нет привод!!

Сергей Сергеевич

посмотри характеристики ноута в инете и все станет ясно