Anastasia Bambola

Надо ли менять линзы после лечения кератоконъюнктивита?

Заболела кератоконъюнктивитом, сейчас глаза вылечила, все время лечения линзы (они у меня годовые) не носила. Можно ли их сейчас продолжить носить или на них могла остаться инфекция и надо купить новые?

Сергей Устинов

Попробуйте об этом поговорить с лечащим врачом.

Нилолай Щербакова

Конечно, нужно поменять! А что за линзы годовые? По-моему, это уже позавчерашний день, если мягкие.

Юл
Юлия

Обработай спиртом, дай высохнуть и носи на здоровье

Евгения Надеенская

поменяй конечно