Arman

у мужа рожа уже 7 дней температура лечение антибиотиками не меняют картины заболивание

Александр Николаев

попробуйте медоцеф, очень хороший антибиотик. А это точно рожа?

М_
Марина _-_-_-_

а что сказал врач?

Алишер Сахибназаров

Нашей знакомой помогли только в центре нетрадиционной медицины рядом метро Цырицино точно не помню как называется, название похоже на Волшебная сила и там народный целитель Елена Генадьевна фамилия не помню. До этого куда только не обращались.