Aлександр Гришанов

Здравствуйте! я у Вас первый раз. Здесь интересно?

Ан
Антон

Вам очень понравится, вот увидите.

Сергей

Ну... с интересным человеком и нам интересно... заходи, гостем будешь, а бутылку поставишь - хозяином будешь. 🙂

Egen Vorobev

главное не разочароваться от увиденного здесь и не воспринимать некоторые вопросы и ответы в серьёз.

Виктория Разумнова

А то.. . милейшие люди вокруг. Только что глазья у противников своих не вытаскивают.. . а так всё по-человечески.

Полина Маркалова

Интересно, псевдофилософски и оооочень весело

Мырза Саматов

Интересно! Приветствуем!

Ирина Фомина

Заходите... Оцените... .
Интересными делают подкатегории новые люди...

Littleking

Крайне интересно и поучительно.

Наталья Наталья

Интересно, но нужно иметь иммунитет против хамства, ужасающей неграмотности, глупых вопросов, дебильности некоторых, оскорблений и угроз.

Ки
Киряхинсон

Бегите отсюда как можно быстрей, это маразматический и глючный проект...

Игорь Бабаев

Это такой баян! Ну совсем баян какой баян...: -)...

Александр Антошин

если Вам нравится из кучм бредятины искать чего то достойное, то да

Towards Todeath

Канеш, интереснА!

Alen4Ik *

Думайте- сами ...решайте- сами...

Олеся Пируева

Потом привыкнете.