Анна Смирнова

А вот мне интересно да.

Есть такая соц. сеть как СПРАШИВАЛКА. РУ! Так вот, я туда заходила наверное месяц назад, с этого адреса, потом этот адрес удалила две недели назад, сейчас заново восстановила, чтобы удалить анкету в СПРАШИВАЛКЕ, но к моему удивлению, создалась НОВАЯ страница!

У меня один вопрос! Почему я не могу зайти на ту страницу, на которую я заходила с этого ящика? ! И ещё, если вопрос не понятен, прочитайте ещё раз и пожалуйста, ответьте на него! Не хочу чтобы моё имя там отображалось!

Антон Мазухин

ВИдимо проект новый и они создают фальшивые аккаунты для продвижения.