Дмитрий Бабкин

интересно! а что будет если сигареты приравняют к наркотикам?

Тихий Ужас

Хорошо бы уже..

Кристина Новикова

пойдут срока огромные в этапы длинные

El
Elizaveta

Обогатится власть

Алексей Абакумов

ну наконец-то я перестану дышать этим смоком. А курильщики будут бегать и заламывать руки на работе, так как не привыкли работать без остановки.

Николай Лепёшкин

Уууу, жопа будет. Курильщики никуда не денутся, откроется черный рынок полный некачественной продукцией..

Новикова Татьяна

СЧАСТЬЕ мне как не курящей, а то задолбало идешь свежим осенним воздухом дышиш, а тут дымят с разных концов, ну хоть бы встали в сторонеке, так нет в самой толпе бычком размахивают

Ксю Ксю

давно пора