Анатолий Прокофьев

Интересно, а изготовлением и распространением и употреблением сигарет, наркотиков и т. п. занимаются только атеисты?

Ведь Библия осуждает такие дела. Значит верующий должен избегать подобных дел.

Анастасия Пивоварова

Да, только атеисты.

Агнесса Моторина

Угу, ни на одной табачной фабрике и ни на одном винзаводе нет ни одного верующего.. . можно подумать. 🙂
А уж наркоту то так вообще только верующие выращивают, не буду уточнять какой конфессии...

Сергей Владимирович

А лицензия на безпошлинную торговлю табачными изделиями почему-то выдана РПЦ. Там что, тоже все сплошь атеисты? А может табак это и не наркотик вовсе?

Анастасия Любимова

"И бесы веруют"... А христианин ДОЛЖЕН избегать подобного.

Юля Чагина

Нет к сожалению все этим занимаются.. (

Наська Ловчикова

Верующий так же должен избегать и сатанинских лжеучений, ведущих своих адептов в вечную погибель, вне Царства Бога: http://otvet.mail.ru/question/81589668/
Ведь что толку от того, что ты не продаешь сигареты и наркотики, но вводишь людей в путь, ведущий в вечную муку в геене огненной?