Эльдар

Чем можно намазать тело младенца, а то кожица стала облазить полностью? ! Чтобы не было раздражений

Врач в понедельник прийдет

Животик шелушится и ножки

Игорь Мишин

Покажите ребенка педиатру, пусть определит характер проблемы кожицы.. .
Вообще ребенка купают как спец гелями, так и в травах (череда/ ромашка) ,
а затем обрабатывают детскую кожу увлажняющими лосьонами, молочком от шелушения при сухости.

Как вариант, мы пользуемся детской косметикой Mustela, Sanosan и Bubchen.

Ирина Гаврилова

Только детским кремом-он безвредный. Врач должен сказать что это, проявление какой внутренней болезни .Может крапивница или краснуха. Врача вызывайте.

Вася Пупкин

ыыыыыыыыыы валите к врачу.. . кожица облазит))))))))))))))))

Сергей Тихонов

К врачу слабо пока совсем не того?

Юлия Черная

Врач вам все расскажет. И самое главное - почему облазит кожа. Или даже это не повод обратиться к спецу??

Александра Азеева

К врачу! А пока- намажьте детским кремом обычным и не пересушивайте- т. е с мылом пока не мойте, я даже посоветовала не купать хотя бы 1 день)

Katya

детский крем вам в помощь

Света Лукичева

О_о Он у вас на солнце обгорел что ли?? ? К врачу идите. Я в шоке немного если честно...

Александр Фокин

очередной тупой вопрос

Надежда Серебрякова

в аптеке спросите масло для младенцев, лично я своего мазала джонсонс беби, афигенное масло

Дина

обычный детский крем-тик-так или аналог. А вообще все складочки-перевязочки нужно смазывать каждый день 2 раза (утром и после купания) маслом детским (я использую персиковое масло-на него аллергии нет).

Александр Астахов

Да тоже облазила немного) на ручках и ножках) намажьте кремом пожирнее, не молочком

Денис Рябчиков

к нам вчера педиатр приходила, так сказала ни чем не мазать, оно само должно пройти.

Анна

детским маслом помазать....

Борис Гусаков

Детским кремом или маслом обязательно мазать. У новорожденных кожа очень легко пересушивается.

Надежда Макутина

у нас тоже так было))) врач посоветовала мазать простым детским кремом.. мазала после каждого купания джонсон беби детский крем... все прошло у нас уже)))) ) а шелушиться так ( как врач мне сказала) якобы малыш находился в воде а теперь он постоянно на воздухе.. то есть не в воде вот и шелушиться.. в этом нет ничего страшного))) а да.. пока малыша до 1 месяца ни с чем не мойте.. ( тоже врач сказала) . просто немного марганцовки добавляю в воду и все... я хотела маслом смазывать но врач посоветовала лучше кремом

Жамшид Турсунов

Купите молочко "Наша мама", хорошо помогает от сухости или шелушения. Один раз намазать, на весь день хватит. И потом постепенно вся кожа пропитается и не надо будет ничем мазать.