Беременность и роды

у вашего малыша облазила кожица через несколько дней после рождения.подруга говорит что должна

Да, у нас облазит второй день, в основном на складочках, между пальчиками. Нам 5 дней сегодня.
Светлана Ли
Лучший ответ
Не облазила....
Ничё у нас не облазило.)) ) Мы купались ежедневно.)
нет
Nadia .
Да, как родился, все пальцы были в облезлой коже.
нет, такого не должно быть!
впервые слышу. вызывайте врача
У переношенных деток тоже такое бывает. Подруге ставили срок на 3 января, она родила 5-го. Но врач сказала, что девочка переношена - воды были зелёные и кожица у ребёнка шелушилась.
Лариса Широких
у младшей дочи пальчики облазили и всё
Не должна, но если облазиет ничего страшного. У всех все по-разному. Через несколько месяцев появляются корочки на голове, бровях, может она на этом говорила? Так еще очень рано.
Нет, ничего не облазило.. . Только корочки на головке были немного.
Ирина Шацких
племяха у меня облазила. НЕ везде правда, на складочках только
а где облазила? в первый раз такое слышу.
Облазила, потому что не доносила
Zuhra Mirzoeva
Только пальчики у нас облезали
Облазила только у старшего, но он был на неделю переношен.
L.
Lerochka .
спросите у врача
не облазила, на голове только немного шелушится и все.
нет не облазила, может у подруги ребенок был перехоженный, у них обычно кожа облазит или с кожей что то не так
у нас не облазила: (
Люба Резанова
и у моего тоже)))
Лена Нарута
Да, врачи говорили это нормально))))
У моей облазила
Кожится облазиит не увсех, а у немножко переношеных. Это нормально.
Когда мне принесли спустя 20 минут после родов мою дочку, она уже была на ящерку похожа ...вся мордашка облазила. Врачи сказали что это из за того что я ее переносила 2 недели. Теперь нам уже пять лет и каждую зиму без увлажняющего молочка не можем ..сухие.