Дмитрий Юнанов

Каркас кровати. Как установить рейку в держатель?

По давлением она выскочила, теперь не могу обратно ее засунуть. около 4 см остается, по идее надо бы наверное тоже под давлением, но боюсь сломать.

Ек
Екатерина

Вообще-то, это работа для М, а не для Ж. А во избежание повторений стОит средние 4-5 ламелей переплести сверху-снизу (на метр ширины кровати 3 ряда) полиамидной лентой 30-40мм ширины с фиксацией коцов ленты степлером. После пятого съёма матраца и возврата на место, причём, среди ночи - на ура делается.

Алёна

Аккуратно прогнуть ламель посередине и НАИСКОСОК вставить сначала в каркас дивана, а потом сдвинуть до посадочного гнезда.

Письменная Елена

пусть муж донкратом роздвинит и вставит если нет тогда розберай крепление на углу и вставь потом собери