Яш
Яшка

Какие использовать жидкие гвозди для скрепления каркаса кровати?

изначально стык закреплен невидимыми шурупами, но получилось так что одна панель не удержалась на них и выпала. обратно ставится и держится, но иногда все равно выпадает, хочу посадить ее на жидкие гвозди чтобы внешний вид каркаса не портить обычными. вес панели довольно приличный, но надеюсь держаться будет тк невидимые шурупы то на свои места встанут и нагрузку на себя основную возьмут

Екатерина С

Берешь жидкие гвозди выдавливаешь на то место которое нужно склеить и прижимаешь части. Некоторое время лучше кровать не трогать или очень аккуратно. Единственное жидкие гвозди будут хорошо держаться, если одна из склеиваемых поверхностей их будет впитывать, а если нет то могут не схватиться. Т. е. на дсп опилки можно нанести, а вот с самим ламинатом дсп может плохо держаться.

Юлия Гусева

любые абсолютно в мастере или холодную сварку в авто или фикспрайсе термопистоль+стержни=80 руб

Константинова Светлана

Лучше с внутренней стороны прикрути уголки. Все нормальные кровати на них держаться, а у тебя зажопили их.

Денис Шапаров

предлагаю взять шуруп по длиньше взять шайбу по шире и скрепит

Светлана Лешина

Саморезы, или болтами насквозь