Светлана Кособокова

Жидкие гвозди. Можно ли их использовать в помещениях повышенной влажности? (Ванная, душевая и т. п.)

И.
Иляна!!! ............

Естественно, можно, есть именно для влажных помещений, ну, например, Liquid Nails 915.

Светлая.

можно, есть даже жидкие гвозди для влажных помещений...

Вячеслав Cлавенко

88-й клей видел? Вот суть многих гвоздей-он же, с вариациями в прочую химию.

Водостойкий как -никак

Елена Мишина

можно.... запросто

Сергей Данченко

Я много разных клеев перепробовал, но пока мне нравится "Момент мгновенная хватка". Не сказать что супер, но держит более-менее, а все остальные - хуже!

Arkadii Troshec

Лучше на силикон клеить.